BBK054100-AB05WE10
BBK054100-AB05WE10
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
패키징: 1 per Pkg
ROHS 상태: 예스
규격
  • 부품 상태 Active
  • 소재 ABS
  • 사용 용도/관련 제품 Thermal Transfer Printer
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 2.12" x 3.40" (53.8mm x 100.0mm)