WV-762381-2.5-9
WV-762381-2.5-9
部品番号: WV-762381-2.5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCTS
  • 材料 Vinyl
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 3.00" x 1.50" (76.2mm x 38.1mm)