WV-699191-5-9
WV-699191-5-9
部品番号: WV-699191-5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCTS
  • 材料 Vinyl
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.75" x 0.75" (69.9mm x 19.1mm)