WV-508254-5-9
WV-508254-5-9
部品番号: WV-508254-5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCTS
  • 材料 Vinyl
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)