WV-445102-5-9
WV-445102-5-9
部品番号: WV-445102-5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCTS
  • 材料 Vinyl
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 1.75" x 0.40" (44.5mm x 10.2mm)