WV-381127-5-9
WV-381127-5-9
部品番号: WV-381127-5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCTS
  • 材料 Vinyl
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 1.50" x 0.50" (38.1mm x 12.7mm)