WV-381064-10-9
WV-381064-10-9
部品番号: WV-381064-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCTS
  • 材料 Vinyl
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 1.50" x 0.25" (38.1mm x 6.4mm)