WV-229064-10-9
WV-229064-10-9
部品番号: WV-229064-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCTS
  • 材料 Vinyl
  • ラベルサイズ 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)