WP-762254-5-9
WP-762254-5-9
部品番号: WP-762254-5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: WP-762254-5-9
パッケージ: Bulk
ROHS状態: はい
仕様
  • 部品ステータス Active
  • アプリケーション -
  • 1.000" (25.40mm)
  • ロケーション -
  • 直径 - ラベル -
  • 長さ 3.000" (76.20mm)