WP-699254-5-9
WP-699254-5-9
部品番号: WP-699254-5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL POLY WHITE 69.9X25.4MM
  • 部品ステータス Active
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)