WP-699191-5-9
WP-699191-5-9
部品番号: WP-699191-5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL POLY WHITE 69.9X19.1MM
  • 部品ステータス Active
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.75" x 0.75" (69.9mm x 19.1mm)