WP-635889-1.5-4
WP-635889-1.5-4
部品番号: WP-635889-1.5-4
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: WP-635889-1.5-4
パッケージ: Bulk
ROHS状態: はい
仕様
  • 部品ステータス Active
  • アプリケーション -
  • カラー - 背景 Yellow
  • ロケーション -
  • 直径 - ラベル -
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 - ボディ Polyester (PET)
  • プリンター名 -
  • 長さ 2.500" (63.50mm) 2 1/2"
  • 3.500" (88.90mm) 3 1/2"