WP-508254-5-9
WP-508254-5-9
部品番号: WP-508254-5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL POLY WHITE 50.8X25.4MM
  • 部品ステータス Active
  • シェルフライフ 24 Months
  • シェルフライフ開始日 Date of Manufacture
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)