WP-508064-10-9
WP-508064-10-9
部品番号: WP-508064-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL POLY WHITE 50.8X6.4MM
  • 部品ステータス Active
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)