WP-406254-1.5-9
WP-406254-1.5-9
部品番号: WP-406254-1.5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCTS
  • 部品ステータス Active
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 1.6" x 1.0" (40.6mm x 25.4mm)