WP-305047-10-9
WP-305047-10-9
部品番号: WP-305047-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCTS
  • 部品ステータス Active
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 1.20" x 0.19" (30.5mm x 4.7mm)