WP-254064-10-9
WP-254064-10-9
部品番号: WP-254064-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL POLY WHITE 25.4X6.4MM
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)