WP-250381-10-9
WP-250381-10-9
部品番号: WP-250381-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCTS
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 0.98" x 1.5" (24.9mm x 38.1mm)