WP-203127-10-9
WP-203127-10-9
部品番号: WP-203127-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL POLY WHITE 20.3X12.7MM
  • 部品ステータス Active
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルサイズ 0.80" x 0.50" (20.3mm x 12.7mm)