WP-191114-15-9
WP-191114-15-9
部品番号: WP-191114-15-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCTS
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 0.75" x 0.45" (19.1mm x 11.4mm)