WP-178095-10-9
WP-178095-10-9
部品番号: WP-178095-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL POLY WHITE 17.8X9.5MM
  • 部品ステータス Active
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 0.70" x 0.375" (17.8mm x 9.5mm)