WP-165102-10-9
WP-165102-10-9
部品番号: WP-165102-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCTS
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 0.65" x 0.402" (16.5mm x 10.2mm)