WP-127111-10-9
WP-127111-10-9
部品番号: WP-127111-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL POLY WHITE 12.7X11.1MM
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 0.50" x 0.437" (12.7mm x 11.1mm)