WP-127032-10-9
WP-127032-10-9
部品番号: WP-127032-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCTS
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 0.5" x 0.125" (12.7mm x 3.2mm)