WP-114040-25-9
WP-114040-25-9
部品番号: WP-114040-25-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL POLY WHITE 11.4X4.0MM
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 0.45" x 0.16" (11.4mm x 4.0mm)