WP-101762-1.8-9
WP-101762-1.8-9
部品番号: WP-101762-1.8-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCTS
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 4.00" x 3.00" (101.6mm x 76.2mm)