WP-101508-2.5-9
WP-101508-2.5-9
部品番号: WP-101508-2.5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL POLY WHITE 101.6X50.8MM
  • 部品ステータス Active
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 4.00" x 2.00" (101.6mm x 50.8mm)