TTC15Y-2.5
TTC15Y-2.5
部品番号: TTC15Y-2.5
製造業者: Panduit Corp
説明: LABEL TT POLY WHT 1.50 X 1.00"
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • 材料 Polyester
  • ラベルタイプ Component
  • 使用対象/関連製品 Panduit Thermal Transfer Printer - PTR2E
  • ラベルサイズ 1.50" x 1.00" (38.1mm x 25.4mm)