TSK-318064-10-9
TSK-318064-10-9
部品番号: TSK-318064-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCTS
  • 材料 Polyimide
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 1.25" x 0.25" (31.8mm x 6.4mm)