TN-381191-5-9
TN-381191-5-9
部品番号: TN-381191-5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCTS
  • ラベルサイズ 1.50" x 0.75" (38.1mm x 19.1mm)