TN-044033-10-9
TN-044033-10-9
部品番号: TN-044033-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: TN-044033-10-9
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • ロケーション -
  • カラー - 背景 White
  • 直径 - ラベル -
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 0.130" (3.30mm)
  • アプリケーション General
  • 長さ 0.173" (4.40mm)