T2K-508064-10-9
T2K-508064-10-9
部品番号: T2K-508064-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABELS ID
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • 材料 Polyimide
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)