T2K-229064-10-9
T2K-229064-10-9
部品番号: T2K-229064-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABELS ID
  • 材料 Polyimide
  • ラベルサイズ 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)