T2K-165051-25-9
T2K-165051-25-9
部品番号: T2K-165051-25-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABELS ID
  • 材料 Polyimide
  • ラベルサイズ 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)