T1K-508064-10-9
T1K-508064-10-9
部品番号: T1K-508064-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL WHITE 50.8X6.4MM
  • 材料 Polyimide
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)