T1K-254127-CS8788
T1K-254127-CS8788
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: T1K-254127-CS8788
パッケージ: Bulk
ROHS状態: はい
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • 材料 Polyimide
  • ラベルサイズ 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)