T1K-254045-10-9
T1K-254045-10-9
部品番号: T1K-254045-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL IDENTIFICATION TAPE
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • 材料 Polyimide
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 1.00" x 0.18" (25.4mm x 4.6mm)