T1K-191064-CS8788
T1K-191064-CS8788
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: T1K-191064-CS8788
パッケージ: Box
ROHS状態: はい
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • 材料 Polyimide
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)