SMS-NC-12-4
SMS-NC-12-4
部品番号: SMS-NC-12-4
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: TAPE NYLON CLOTH 12MMX3.5M YEL
パッケージ: Spool
ROHS状態: はい
PDF: 資料
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • 使用対象/関連製品 T107M Handheld Printer
  • ラベルタイプ T107M Cassette
  • 材料 Nylon Cloth
  • ラベルサイズ 0.47" x 137.8" (12.0mm x 3.5m)