RMK-9X25-A4
RMK-9X25-A4
部品番号: RMK-9X25-A4
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
パッケージ: 132 per Sheet
  • ラベルサイズ 0.35" x 0.98" (9.0mm x 25.0mm)