RMK-35X75-A4
RMK-35X75-A4
部品番号: RMK-35X75-A4
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
パッケージ: 12 per Sheet
  • ラベルサイズ 1.38" x 2.95" (35mm x 75mm)