RMK-25X75-A4
RMK-25X75-A4
部品番号: RMK-25X75-A4
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
パッケージ: 18 per Sheet
  • ラベルサイズ 0.98" x 2.95" (25mm x 75mm)