RMK-18X35-A4
RMK-18X35-A4
部品番号: RMK-18X35-A4
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
パッケージ: 48 per Sheet
  • 部品ステータス Active
  • 材料 Polyester
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 使用対象/関連製品 Inkjet Printer
  • ラベルサイズ 0.71" x 1.38" (18mm x 35mm)