PL-100050-0.5-9
PL-100050-0.5-9
部品番号: PL-100050-0.5-9
製造業者: TE Connectivity AMP Connectors
説明: PL-100050-0.5-9
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • 長さ 1.969" (50.00mm)
  • カラー - 背景 White
  • 直径 - ラベル -
  • ラベルタイプ Die Cut
  • アプリケーション Device Marker
  • ロケーション Indoor/Outdoor
  • 材料 - ボディ Polyester (PET)
  • 3.937" (100.00mm)