PL-027008-2.5-9
PL-027008-2.5-9
部品番号: PL-027008-2.5-9
製造業者: TE Connectivity AMP Connectors
説明: PL-027008-2.5-9
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • カラー - 背景 White
  • 直径 - ラベル -
  • 長さ 0.315" (8.00mm)
  • ラベルタイプ Die Cut
  • アプリケーション Device Marker
  • ロケーション Indoor/Outdoor
  • 材料 - ボディ Polyester (PET)
  • 1.063" (27.00mm)