MV-699191-5-8A
MV-699191-5-8A
部品番号: MV-699191-5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Metallized Polyester
  • ラベルサイズ 2.75" x 0.75" (69.9mm x 19.1mm)