MV-381127-5-8A
MV-381127-5-8A
部品番号: MV-381127-5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 1.50" x 0.50" (38.1mm x 12.7mm)