MP-762381-2.5-8A
MP-762381-2.5-8A
部品番号: MP-762381-2.5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Metallized Polyester
  • ラベルサイズ 3.00" x 1.50" (76.2mm x 38.1mm)