MP-762127-1-8A
MP-762127-1-8A
部品番号: MP-762127-1-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL METAL POLY 76.2X127.0MM
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Metallized Polyester
  • ラベルサイズ 3.00" x 5.00" (76.2mm x 127.0mm)