MP-699254-5-8A
MP-699254-5-8A
部品番号: MP-699254-5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL METAL POLY 69.9X25.4MM
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Metallized Polyester
  • ラベルサイズ 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)